| Data di pubblicazione: | 9.01.2024 | | Data della traccia GPS: | 29.06.2023 |
| Lunghezza percorso: | 6.89 km |
| Lunghezza salita: | 6.74 km |
| Dislivello salita: | 821 m |
| Lunghezza discesa: | 0.15 km |
| Dislivello discesa: | 6 m |
| Quota partenza: | 497 m |
| Quota arrivo: | 1312 m |
| Quota minima: | 493 m |
| Quota massima: | 1313 m |
| Pendenza media salita: | 7° |
| Pendenza media discesa: | 2° | | Tempo totale: | 1 h 23 min | | Pausa: | 0 min | |
|
| Tempo senza pause: | 1 h 23 min |
| Tempo di salita: | 1 h 20 min |
| Tempo di salita senza pause: | 1 h 20 min |
| Tempo di discesa: | 3 min |
| Tempo di discesa senza pause: | 3 min |
| Velocità media: | 4,95 km/h |
| Velocità media senza pause: | 4,95 km/h |
| Velocità media in salita: | 5,05 km/h |
| Velocità media in salita senza pause: | 5,05 km/h |
| Velocità media in discesa: | 2,62 km/h |
| Velocità media in discesa senza pause: | 2,62 km/h |
| Velocità verticale in salita: | 615 m/h |
| Velocità verticale in salita senza pause: | 615 m/h |
| Velocità verticale in discesa: | 109 m/h |
| Velocità verticale in discesa senza pause: | 109 m/h |
|