| Data di pubblicazione: | 15.04.2023 | | Data della traccia GPS: | 9.03.2023 |
| Lunghezza percorso: | 2.68 km |
| Lunghezza salita: | 2.52 km |
| Dislivello salita: | 392 m |
| Lunghezza discesa: | 0.16 km |
| Dislivello discesa: | 7 m |
| Quota partenza: | 467 m |
| Quota arrivo: | 851 m |
| Quota minima: | 467 m |
| Quota massima: | 853 m |
| Pendenza media salita: | 9° |
| Pendenza media discesa: | 3° | | Tempo totale: | 40 min | | Pausa: | 0 min | |
|
| Tempo senza pause: | 40 min |
| Tempo di salita: | 37 min |
| Tempo di salita senza pause: | 37 min |
| Tempo di discesa: | 3 min |
| Tempo di discesa senza pause: | 3 min |
| Velocità media: | 4 km/h |
| Velocità media senza pause: | 4 km/h |
| Velocità media in salita: | 4,08 km/h |
| Velocità media in salita senza pause: | 4,08 km/h |
| Velocità media in discesa: | 3,03 km/h |
| Velocità media in discesa senza pause: | 3,03 km/h |
| Velocità verticale in salita: | 634 m/h |
| Velocità verticale in salita senza pause: | 634 m/h |
| Velocità verticale in discesa: | 138 m/h |
| Velocità verticale in discesa senza pause: | 138 m/h |
|