| Data di pubblicazione: | 18.11.2023 | | Data della traccia GPS: | 16.03.2023 |
| Lunghezza percorso: | 3.38 km |
| Lunghezza salita: | 2.67 km |
| Dislivello salita: | 312 m |
| Lunghezza discesa: | 0.71 km |
| Dislivello discesa: | 63 m |
| Quota partenza: | 441 m |
| Quota arrivo: | 689 m |
| Quota minima: | 409 m |
| Quota massima: | 704 m |
| Pendenza media salita: | 7° |
| Pendenza media discesa: | 5° | | Tempo totale: | 43 min | | Pausa: | 0 min | |
|
| Tempo senza pause: | 43 min |
| Tempo di salita: | 32 min |
| Tempo di salita senza pause: | 32 min |
| Tempo di discesa: | 10 min |
| Tempo di discesa senza pause: | 10 min |
| Velocità media: | 4,71 km/h |
| Velocità media senza pause: | 4,71 km/h |
| Velocità media in salita: | 4,87 km/h |
| Velocità media in salita senza pause: | 4,87 km/h |
| Velocità media in discesa: | 4,21 km/h |
| Velocità media in discesa senza pause: | 4,21 km/h |
| Velocità verticale in salita: | 567 m/h |
| Velocità verticale in salita senza pause: | 567 m/h |
| Velocità verticale in discesa: | 377 m/h |
| Velocità verticale in discesa senza pause: | 377 m/h |
|