| Data di pubblicazione: | 18.11.2023 | | Data della traccia GPS: | 16.03.2023 |
| Lunghezza percorso: | 1.6 km |
| Lunghezza salita: | 1.57 km |
| Dislivello salita: | 258 m |
| Lunghezza discesa: | 0.03 km |
| Dislivello discesa: | 1 m |
| Quota partenza: | 432 m |
| Quota arrivo: | 689 m |
| Quota minima: | 432 m |
| Quota massima: | 689 m |
| Pendenza media salita: | 9° |
| Pendenza media discesa: | 2° | | Tempo totale: | 20 min | | Pausa: | 1 min | |
|
| Tempo senza pause: | 18 min |
| Tempo di salita: | 19 min |
| Tempo di salita senza pause: | 18 min |
| Tempo di discesa: | 0 min |
| Tempo di discesa senza pause: | 0 min |
| Velocità media: | 4,77 km/h |
| Velocità media senza pause: | 5,07 km/h |
| Velocità media in salita: | 4,78 km/h |
| Velocità media in salita senza pause: | 5,09 km/h |
| Velocità media in discesa: | 4,08 km/h |
| Velocità media in discesa senza pause: | 4,08 km/h |
| Velocità verticale in salita: | 786 m/h |
| Velocità verticale in salita senza pause: | 836 m/h |
| Velocità verticale in discesa: | 118 m/h |
| Velocità verticale in discesa senza pause: | 118 m/h |
|