| Data della traccia GPS: | 8.07.2012 |
| Lunghezza percorso: | 8.28 km |
| Lunghezza salita: | 6.05 km |
| Dislivello salita: | 1430 m |
| Lunghezza discesa: | 2.23 km |
| Dislivello discesa: | 415 m |
| Quota partenza: | 1577 m |
| Quota arrivo: | 2591 m |
| Quota minima: | 1576 m |
| Quota massima: | 2598 m |
| Pendenza media salita: | 13° |
| Pendenza media discesa: | 11° | |
|
Descrizione della traccia GPS:
Visualizzazione del percorso e dei dati sulla mappa:
Profilo verticale del percorso:
Download del file:
L'utente della traccia GPS è l'unico responsabile della propria sicurezza e il proprietario del sito web non è responsabile per eventuali dati imprecisi.
Tracce nelle vicinanze:
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Punti nelle vicinanze:
Mlinarica,
Kriški podi 30,
Goličica,
Planja,
Kanceljni,
Kriški rob,
Mali Razor,
Turn pod Razorjem,
Forcella o Skrbina,
10,
11,
12,
13,
14,
15,
16,
17,
18,
19,
20,
21,
22,
23,
24 Commenti
Per pubblicare un commento devi effettuare il login:
Se non hai ancora un nome utente, devi prima
registrarti.