Zgornje Poljčane - Boč (Percorso ad anello)
| Data della traccia GPS: | 20.01.2007 |
| Lunghezza percorso: | 8.52 km |
| Lunghezza salita: | 4.49 km |
| Dislivello salita: | 896 m |
| Lunghezza discesa: | 4.03 km |
| Dislivello discesa: | 898 m |
| Quota partenza: | 215 m |
| Quota arrivo: | 213 m |
| Quota minima: | 209 m |
| Quota massima: | 932 m |
| Pendenza media salita: | 11° |
| Pendenza media discesa: | 13° | | Tempo totale: | 5 h 45 min | | Pausa: | 1 h 44 min | |
|
| Tempo senza pause: | 4 h |
| Tempo di salita: | 3 h 48 min |
| Tempo di salita senza pause: | 2 h 3 min |
| Tempo di discesa: | 1 h 57 min |
| Tempo di discesa senza pause: | 1 h 57 min |
| Velocità media: | 1,48 km/h |
| Velocità media senza pause: | 2,12 km/h |
| Velocità media in salita: | 1,18 km/h |
| Velocità media in salita senza pause: | 2,18 km/h |
| Velocità media in discesa: | 2,06 km/h |
| Velocità media in discesa senza pause: | 2,06 km/h |
| Velocità verticale in salita: | 236 m/h |
| Velocità verticale in salita senza pause: | 436 m/h |
| Velocità verticale in discesa: | 459 m/h |
| Velocità verticale in discesa senza pause: | 459 m/h |
|
Descrizione della traccia GPS:
Visualizzazione del percorso e dei dati sulla mappa:
Profilo verticale del percorso:
Download del file:
L'utente della traccia GPS è l'unico responsabile della propria sicurezza e il proprietario del sito web non è responsabile per eventuali dati imprecisi.
Tracce nelle vicinanze:
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Punti nelle vicinanze:
Boč,
Zgornje Poljčane,
Poljčane,
Podboč,
Formila,
6,
7,
8,
9,
10,
11,
12,
13,
14,
15,
16 Commenti
Per pubblicare un commento devi effettuare il login:
Se non hai ancora un nome utente, devi prima
registrarti.