Previsione meteo - Koča nad Arihovo pečjo / Rossalmhütte
Previsione meteo Koča nad Arihovo pečjo / Rossalmhütte:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,5 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,49 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 65% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 84% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 74% |
|
Previsione meteo per la località Koča nad Arihovo pečjo / Rossalmhütte. Koča nad Arihovo pečjo / Rossalmhütte è un rifugio nella catena montuosa Caravanche (
Austria) a un'altitudine di 1080 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Belska planina (Svečica),
Dovje,
Faakersee,
Golf Velden Wörthersee,
Gozd - Martuljek,
Hrušica,
Jesenice,
Koča na Golici,
Mittagskogel/Kepa,
Mojstrana (cesta v Vrata),
Schlosshotel Velden,
Velden - Lago di Wörth,
Velden am Wörthersee,
Velden sul Wörthersee,
Villach,
Žaga / Saag
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web