Previsione meteo - V Pečeh / Casera For
Previsione meteo V Pečeh / Casera For:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 88% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 4,12 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 2,67 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,75 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 1,1 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,5 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,8 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,65 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 32% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,15 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,15 |
| 73% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 89% |
|
Previsione meteo per la località V Pečeh / Casera For. V Pečeh / Casera For è un alpeggio nella catena montuosa Alpi Carniche (
Italia) a un'altitudine di 1614 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web