Previsioni del tempo - Arcugnano
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 61% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 22% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 67% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 73% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,24 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,17 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,17 |
| 29% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,34 |
| 51% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,34 |
| 74% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,01 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 88% |
|
Previsioni del tempo per vas Arcugnano.