Previsioni del tempo - Arsiè
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 41% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0,04 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 69% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 11h |
 |
| 39 °C |
| 0,1 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 38 °C |
| 0,1 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,05 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0,05 |
| 23% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0,08 |
| 22% |
|
| 11h |
 |
| 37 °C |
| 0,16 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0,16 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,02 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Previsioni del tempo per vas Arsiè.