Previsioni del tempo - Badia Calavena
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 46% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,01 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,01 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,91 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,91 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 50% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0,03 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,41 |
| 51% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,41 |
| 57% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,05 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 71% |
|
Previsioni del tempo per vas Badia Calavena.