Previsioni del tempo - Baito de le Pisancae
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0,08 |
| 74% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 61% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,07 |
| 37% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,07 |
| 62% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,02 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 13% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0,05 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0,15 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0,15 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,02 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Previsioni del tempo per kočo Baito de le Pisancae.