Previsioni del tempo - Barbisano
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 23% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,11 |
| 44% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,11 |
| 77% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 74% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 25% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,06 |
| 22% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 58% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 66% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 2% |
|
Previsioni del tempo per vas Barbisano.