Previsioni del tempo - Baseglia
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0,29 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0,05 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 75% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0,13 |
| 71% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0,66 |
| 67% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,49 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,09 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 66% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 22% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 28% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Previsioni del tempo per vas Baseglia.