Previsioni del tempo - Bibano
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,18 |
| 31% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,32 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,32 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,14 |
| 82% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Previsioni del tempo per vas Bibano.