Previsioni del tempo - Bivacco Monte Fuarmi
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 22% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,09 |
| 51% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0,36 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,36 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,13 |
| 69% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,05 |
| 73% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,04 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Previsioni del tempo per kočo Bivacco Monte Fuarmi.