Previsioni del tempo - Borgo Val di Taro
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,04 |
| 14% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,08 |
| 11% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,26 |
| 64% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,26 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,08 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,08 |
| 73% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,26 |
| Nuvolosità: | 70% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,26 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0,04 |
| 78% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,04 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 69% |
|
Previsioni del tempo per mesto Borgo Val di Taro.