Previsioni del tempo - Bretstein
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 71% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,17 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,12 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 73% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 44% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0,24 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0,24 |
| 95% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Previsioni del tempo per vas Bretstein.