Previsioni del tempo - Caerano di San Marco
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,36 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0,36 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 77% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,16 |
| 63% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,16 |
| Nuvolosità: | 71% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,06 |
| 49% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 47% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 55% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Previsioni del tempo per vas Caerano di San Marco.