Previsioni del tempo - Campedei
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 28% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 23% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0,21 |
| 87% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,75 |
| 95% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,75 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,6 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,25 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,02 |
| 50% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 14% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,28 |
| 37% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,42 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,42 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 81% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Previsioni del tempo per vas Campedei.