Previsioni del tempo - Casa Lazzera
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,01 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,11 |
| 45% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 30% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,48 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,48 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,24 |
| 81% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 46% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 60% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,01 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Previsioni del tempo per kočo Casa Lazzera.