Previsioni del tempo - Casalgrande
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,08 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,24 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0,24 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0,18 |
| 76% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,18 |
| 92% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,13 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 58% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0,27 |
| 85% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,27 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,21 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 44% |
|
Previsioni del tempo per mesto Casalgrande.