Previsioni del tempo - Casera Barboz
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 63% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,05 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 65% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 76% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,1 |
| 69% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,1 |
| 5% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,55 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,55 |
| 91% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,44 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0,44 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 76% |
|
Previsioni del tempo per kočo Casera Barboz.