Previsioni del tempo - Casera Tartana bassa
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 84% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 34% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,14 |
| 27% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,31 |
| 62% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,31 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,14 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 29% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 62% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Previsioni del tempo per planino Casera Tartana bassa.