Previsioni del tempo - Castello di Fiemme
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 14% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 62% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 55% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,04 |
| 38% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,04 |
| 61% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,08 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0,08 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,12 |
| 42% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,12 |
| 61% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 34% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Previsioni del tempo per vas Castello di Fiemme.