Previsioni del tempo - Cavaion Veronese
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 31% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 48% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 44% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 81% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 1,34 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 1,34 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 72% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,02 |
| 57% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0,17 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0,17 |
| 65% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,05 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,04 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 63% |
|
Previsioni del tempo per vas Cavaion Veronese.