Previsioni del tempo - Cavarzere
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 72% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 12% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 61% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0,06 |
| 52% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,09 |
| 72% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,19 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,19 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,26 |
| 65% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,26 |
| 90% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Previsioni del tempo per mesto Cavarzere.