Previsioni del tempo - Ceretolo Tenuta Lauro
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 4% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 38% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0,42 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,42 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0,2 |
| 74% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,21 |
| 92% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,21 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 97% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0,1 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,25 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,25 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 48% |
|
Previsioni del tempo per kočo Ceretolo Tenuta Lauro.