Previsioni del tempo - Cima Orsera - Cimon di Val Orsera
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 66% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0,09 |
| 41% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 72% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,29 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,04 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Previsioni del tempo per 2471 metri di altezza vrh Cima Orsera - Cimon di Val Orsera.