Previsioni del tempo - Cimerlo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 48% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 1,15 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 43% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,62 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,02 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,35 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 30% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 29% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,05 |
| 62% |
|
Previsioni del tempo per 2503 metri di altezza vrh Cimerlo.