Previsioni del tempo - Col dei Piais
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 76% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,01 |
| 92% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,42 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 1,01 |
| 98% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 1,01 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,73 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,05 |
| 55% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0,61 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0,61 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,55 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,42 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Previsioni del tempo per 876 metri di altezza vrh Col dei Piais.