Previsioni del tempo - Col della Parrocchia
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 46% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 1,25 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,68 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 1,1 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,38 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 28% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 32% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0,05 |
| 62% |
|
Previsioni del tempo per 1309 metri di altezza vrh Col della Parrocchia.