Previsioni del tempo - Cologna
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 9% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 10% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 52% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0,09 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 28% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,04 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,18 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,18 |
| 64% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 82% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,05 |
| 46% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,05 |
| 64% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
Previsioni del tempo per vas Cologna.