Previsioni del tempo - Cordognè
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0,1 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,14 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 87% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,12 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0,49 |
| 86% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,49 |
| 95% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 81% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 78% |
|
| 17h |
 |
| 25 °C |
| 0,16 |
| 45% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Previsioni del tempo per 1313 metri di altezza vrh Cordognè.