Previsioni del tempo - Fabbrico
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 54% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 77% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0,07 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,12 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,12 |
| 89% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 73% |
|
Previsioni del tempo per vas Fabbrico.