Previsioni del tempo - Fasana
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,1 |
| 64% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,18 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,54 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,54 |
| 90% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0,1 |
| 66% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0,04 |
| 77% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,07 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,09 |
| 50% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 27% |
|
Previsioni del tempo per vas Fasana.