Previsioni del tempo - Finitzalm
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,85 |
| 55% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0,14 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,38 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0,34 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0,34 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,18 |
| 89% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,7 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 1,17 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0,72 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,07 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 1,07 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0,24 |
| 94% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 17% |
|
Previsioni del tempo per planino Finitzalm.