Previsioni del tempo - Follina
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 16% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 21% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 35% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0,13 |
| 27% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0,29 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 84% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,14 |
| 72% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 27% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 29% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Previsioni del tempo per vas Follina.