Previsioni del tempo - Frangarto
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,25 |
| Nuvolosità: | 85% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0,25 |
| 84% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 70% |
|
| 11h |
 |
| 35 °C |
| 0,21 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 34 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11h |
 |
| 37 °C |
| 0,02 |
| 60% |
|
| 14h |
 |
| 37 °C |
| 0,04 |
| 64% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,02 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 33% |
|
Previsioni del tempo per vas Frangarto.