Previsioni del tempo - Giavera del Montello
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,12 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,12 |
| 22% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 44% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,09 |
| 54% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 66% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Previsioni del tempo per vas Giavera del Montello.