Previsioni del tempo - Happing Hochalm
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 81% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0,04 |
| 54% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,37 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,62 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,61 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,24 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,12 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,54 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,32 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0,42 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,64 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 1,17 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0,68 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,25 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,07 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0,04 |
| 78% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 15% |
|
Previsioni del tempo per planino Happing Hochalm.