Previsioni del tempo - Istrana
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 15% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,35 |
| Nuvolosità: | 61% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,35 |
| 27% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 50% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,19 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,19 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Previsioni del tempo per vas Istrana.