Previsioni del tempo - Kleine-Philipp-Reuter-Hütte
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,11 |
| 75% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 68% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 4% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 58% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,01 |
| 85% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,28 |
| 82% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,38 |
| 78% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,33 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,01 |
| 94% |
|
Previsioni del tempo per kočo Kleine-Philipp-Reuter-Hütte.