Previsioni del tempo - Krone
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0,09 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 75% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0,03 |
| 74% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,4 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0,4 |
| 78% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 56% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 58% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0,24 |
| 82% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Previsioni del tempo per 2744 metri di altezza vrh Krone.