Previsioni del tempo - Malga Cùgola alta
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 15% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 24% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0,05 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,19 |
| Nuvolosità: | 88% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0,19 |
| 87% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0,11 |
| 77% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,25 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,02 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 62% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,06 |
| 69% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,04 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 36% |
|
Previsioni del tempo per planino Malga Cùgola alta.