Previsioni del tempo - Malga di col di Gnela
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 34% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,04 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,01 |
| 41% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,08 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,08 |
| 73% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,04 |
| 69% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0,05 |
| 36% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0,05 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0,08 |
| 17% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0,16 |
| 52% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0,16 |
| 74% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 45% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Previsioni del tempo per planino Malga di col di Gnela.