Previsioni del tempo - Malga Montagnanova
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 10% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0,03 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0,11 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0,28 |
| 74% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,35 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0,05 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,2 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,2 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,12 |
| 63% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Previsioni del tempo per planino Malga Montagnanova.