Previsioni del tempo - Megliadino San Vitale
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 25% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,17 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,55 |
| Nuvolosità: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 77% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 14% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Previsioni del tempo per vas Megliadino San Vitale.