Previsioni del tempo - Merano
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 34 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 34 °C |
| 0,34 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0,16 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,21 |
| 59% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 48% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11h |
 |
| 43 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 27 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 14h |
 |
| 40 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 17h |
 |
| 45 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 20h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 23% |
|
Previsioni del tempo per mesto Merano.