Previsioni del tempo - Monkodonja
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 28 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 25 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 2,53 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 2,53 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 1,69 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,36 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 4,19 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 4,19 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 2,79 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 1,12 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,05 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,92 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0,92 |
| 99% |
|
Previsioni del tempo per 81 metri di altezza vrh Monkodonja.